Получить результаты анализов

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Если у Вас возникли трудности с получением результатов, свяжитесь с нами: lab@tonusnn.ru

Вызвать на дом

Специлисты центра приедут к вам на домой, в удобное для вас время."

Вызвать
Ареса наших клиник
01 сентября, 2019

Новый журнал «ТОНУС LIFE» № 18 уже в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!

Новый журнал ТОНУС LIFE – это неиссякаемый источник полезной, актуальной и достоверной информации! С первых страниц номера Вы сможете окунуться в мир современной медицины и найти ответы на самые интересные вопросы!

В новом журнале генеральный директор сети медицинских клиник «Тонус» Ольга Владимировна Михалева от всей души поздравляет любимый «Тонус» и всех пациентов с днем рождения компании.

Героем нового номера стала настоящая «зубная фея» – заведующая Семейной стоматологей «Тонус» на улице Родионова 190Д, врач стоматолог-терапевт Смоян Лиана Исламовна. Она рассказала о своей огромной любви к профессии, а также поделилась секретами лечения зубиков у маленьких пациентов с улыбками и смехом вместо слез и капризов.

На страницах нового журнала «ТОНУС LIFE» ваш ждут ответы на самые волнующие вопросы. Вы узнаете, как правильно подготовиться к беременности, на каких сроках будущим мамам требуется проводить УЗИ, а также когда необходимо показать малыша логопеду и как подготовить его к школе.

В новом выпуске ведущие специалисты рассказывают об инновационных технологиях, которые позволяют без боли и операций провести моделирование лица, сформировать идеальную талию и получить безупречную жемчужную улыбку.

Также на страницах журнала вы найдете яркий, креативный и завораживающий фотопроект «Наши произведения искусства»! В нем врачи сети медицинских клиник «Тонус» предстали в образе героев всемирно известных картин.

Это и многое другое читайте в новом выпуске журнала ТОНУС LIFE этой осенью!
Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

журнал ТОНУС Life №18
Читать журнал

Работаем с 1999 года

Более 20 клиник по Нижнему Новгороду и области

Собственная бактериологическая лаборатория

Более 1000 анализов

База кафедры клинической лабораторной диагностики НижГМА